Футболки мужские

Мужская камуфляжная футболка Promostars Moro 21350
Мужская камуфляжная футболка Promostars Moro 21350
Отзывов: 1 (1)
550грн
Со скидкой до 468грн
Мужская футболка Promostars T-shirt 21185 S-2XL
Мужская футболка Promostars T-shirt 21185 S-2XL
501грн
Со скидкой до 426грн
Мужская кепка Promostars Army Ranger 31300
Мужская кепка Promostars Army Ranger 31300
283грн
Со скидкой до 241грн

Поскольку они являются неотъемлемой частью мужского гардероба, их создатели соревнуются в творчестве, чтобы предложить мужские футболки, майки и поло, еще более подходящие для повседневной жизни. Базовые, бесшовные, с длинным рукавом или V-образным вырезом, пришло время модного показа, где комфорт моделей гармонично сочетается с их внешним видом.

Неизменно в моде мужские футболки

Если вы любите разнообразие, можете купить футболки, чтобы изменить свой образ по своему желанию! От мужских рубашек поло до элегантных футболок с невероятными цветами - мы не менее чувствительны к минималистичным моделям из чистого хлопка, которые можно носить поверх джинсов или классических брюк. V-образный вырез, круглый вырез, однотонный или цветной, пусть ваше вдохновение говорит о выборе.

Вы поклонник длинных рукавов? Обратите внимание на приталенные рубашки-поло с контрастной отделкой, которые вы будете носить поверх брюк со складками, в итальянских мокасинах. Для фигурных мужчин найдутся модели футболок с большим размером - пользуйтесь при выборе таблицей размеров.

Мужские футболки-поло: стиль в деталях для более джентльменского образа

Несмотря на то, что существует тысяча и один тип мужских футболок и рубашек-поло, некоторые базовые стили – в моде. Что касается футболок, то после многих лет доминирования V-образный вырез уступил место круглому, который можно выбрать более или менее широким. Накладной карман на груди, тон в тон или контрастного цвета, также является маленькой модной деталью, которая будет отличать базовую черную, белую, красную, синюю недорогую футболку от более модной футболки. Пятнистые цвета, пике или крапчатый хлопок также всегда популярны, как и небольшие принты: эти футболки можно легко носить с повседневными шикарными нарядами, в связи с необработанными джинсами или брюками чинос, так и с мужской спортивнай одеждой костюмами, шортами, шортами-бермудами или спортивными брюками. Что касается кроя, выбирайте хорошо подогнанную, но не слишком обтягивающую брендовую футболку: шов рукавов должен спускаться ровно под углом плеча, а не выше, даже если вы хотите подчеркнуть годы жизни. Тренировки в спортзалах! Спортсмены не редко отмечают удобство серых базовых хлопковых футболок высокого качества. Самые практичные - термофутблоки и бесшовные однотонные футболки. Каждый найдет у нас что-то для себя.

Футболки-поло с небольшим воротником на пуговицах и трикотажной тканью придадут вам более джентльменский вид, чем обычная футболка. Носите поло с открытым воротом на выходных или в отпуске, с повседневными брюками или шортами-бермудами. Футболка-поло также может дополнить более острый стиль: застегиваем её до самого верха, чтобы сделать её очень серьезным, и сочитаем её с темными, узкими или прямыми джинсами. Летом ее можно даже надеть под пиджак или жакет, чтобы пойти в офис: наденьте нижнюю часть рубашки-поло на брюки чинос или необработанные джинсы и выберите красивый пояс, чтобы отметить вашу талию.