Нижнее бельё для беременных и кормящих мам

Какое бельё можно носить беременным и кормящим мамам? Безопасное для здоровья, предохраняющее от растяжек, удобное во время кормления. Ещё придётся поискать, где купить такое в Украине. Если именно за ним вы пришли в интернет магазин Инканто – то вы на верном пути!

Всё нижнее бельё для беременных и кормящих мам, представленное в нашем каталоге:

  • Комфортно в носке, потому что сконструировано с учётом особенностей физиологии будущих и кормящих мам.
  • Помогает великолепно выглядеть каждый день.
  • Безопасно: сшито из хлопковых или безвредных дышащих искусственных материалов по бесшовной технологии или при помощи очень плоских швов.
  • Долговечно, практично.
  • Идеально облегает тело без излишнего давления.
  • Волшебным образом подстраивается под изменяющиеся размеры фигуры.

Всё предлагаемое нами бельё для девушек в положении создано с тем расчётом, чтобы не сдавливать, но поддерживать растущий животик и грудь. Когда же родится малыш, ваш вес, конечно, уменьшится, но не мгновенно. Поэтому вы сможете носить свои «беременные» вещи после родов тоже.

Основное отличие белья для кормящих мам от обычного женского – специальная конструкция, позволяющая не раздеваясь кормить ребёнка. А многие модели универсальны: их можно надевать во время беременности и в период кормления. Например, поддерживающий бюстгальтер с отстёгивающимися чашечками или свободная ночнушка с лифом на пуговках. Все эти детали вы легко рассмотрите на фото изделий.

В интернет магазине Инканто вы купите лучшее нижнее бельё для беременных и кормящих мам любого фасона, размера, назначения:

  • Компрессионное – пояса, бандажи, корсеты.
  • Красивые кружевные, а также поддерживающие живот или классические трусики из хлопка с заниженной талией.
  • Сексуальные бюстгальтеры для увеличившейся в период беременности груди и кормления младенца. Они отлично поддерживают бюст, помогают сохранить его форму.
  • Специальные леггинсы и колготки для беременных с эластичной вставкой для поддержки живота.
  • Купальники: цельные или танкини – в них вы можете по-прежнему наслаждаться отдыхом на природе или занятиями в бассейне.
  • А также подходящую домашнюю одежду – пижамы, халатики, топы, платья, туники.

У нас вы найдёте любое бельё, без которого не обойтись ни одной беременной или кормящей маме. А мы без промедления доставим его в любой уголок Украины.

Цена и  качество

Цены мы установили ниже, чем в среднем по Украине. Поэтому каждая будущая или настоящая мамочка может недорого приобрести у нас все необходимые ей вещи. Причём обратите внимание: ни в одном разделе нашего сайта вы не встретите так много хлопкового женского белья, как на странице для беременных и кормящих. При своей невысокой стоимости эти модели – просто находка!

Все представленные у нас изделия для беременных и кормящих – продукция популярных польских торговых марок: Alles, Ava, Lupoline, Mitex, Gatta, Dobranocka. Эти бренды выделяются стабильно высоким качеством своих товаров, пользуются благосклонностью покупательниц, вызывают у них только положительные отзывы.

Дорогие мамочки, следите за нашими скидками, акциями, пополнением ассортимента. Благодаря им вы будете регулярно обновлять свой гардероб с небольшими на то затратами.

Желаем вам удачных покупок подходящего белья, потому что когда комфортно вам – ваш малыш чувствует себя лучше.