Подъюбники и комбинации под платье или юбку всех размеров и цветов

Вы желаете, чтобы одежда хорошо сидела, не липла к ногам, а подол не поднимался при ходьбе? Тогда наши подъюбники и комбинации именно для вас.

Но сначала давайте разберёмся, что они собой представляют. Комбинация – это нижнее платье или проще говоря нательная сорочка. Подъюбник – нижняя юбка. Надевают их под платья и юбки, чтобы снизить электризацию и прозрачность если это необходимо, обеспечить им отличную посадку, сгладить линии силуэта.

У нас вы можете недорого купить оригинальные, брендовые женские подъюбники и комбинации от лучших польских производителей с доставкой по всей территории Украины, СНГ и Европы. Бесшовные и утягивающие, плотные и тонкие, свободные и облегающие, с кружевом и без, маленьких и больших размеров – выбирайте что вам больше нравится или подходит.

Из каких тканей сшиты наши подъюбники и комбинации

В интернет-магазине Инканто вы купите подъюбники и комбинации, сшитые из дышащих, непрозрачных, гладких тканей высокого качества:

  • Шелковистой, эластичной микрофибры.
  • Высококачественного хлопка.
  • Скользящей, мягкой вискозы.
  • Эластичного трикотажа.

Подъюбник

Виды женских подъюбников под платья и юбки

Короткие женские нижние юбки с плоскими швами и бесшовные. Прямые, полуприлегающие, вверху на резинке, незаметны под одеждой. Эти подъюбники подходят под короткие платья и юбки длиной выше колена.

Длинные нижние юбки простого классического покроя с мягкой резинкой по верхнему краю. Такой подъюбник вам подойдёт, если вы носите длинные платья и юбки миди или макси.

Утягивающие нижние юбки – бесшовные корректирующие подъюбники для женщин. В них ваш живот выглядит плоским, бёдра – подтянутыми, талия – стройной. Но рекомендуем носить их не более 4-5 часов подряд.

Нижняя юбка-шорты двух видов: расклешённые удлинённые и свободные короткие шорты-трусики. Надеваются под широкие брюки или под юбки, платья и сарафаны как подъюбник.

Нижние юбки больших размеров для полных женщин – длинные и короткие. А также в форме шорт – они служат достойной альтернативой подъюбнику и препятствуют натиранию кожи на внутренней стороне бёдер.

Виды женских комбинаций под платья, юбки и блузки

Бесшовные комбинации – совершенно гладкие короткие сорочки на тонких регулируемых бретелях, абсолютно незаметны под одеждой. Носятся как нижнее платье под прозрачными или облегающими нарядами, рубашками и блузками.

КомбинацияУтягивающие комбинации – корректирующее нижние платья на съёмных бретелях. Сглаживают неровности, мягко утягивают живот и бёдра, формируют изящную талию, моделируют красивый силуэт женской фигуры. Незаменимы по особым случаям, когда хочется выглядеть сногсшибательно. Идеальны под обтягивающую одежду с открытыми плечами, потому что их можно носить без бретелек. Долго в них находиться нельзя, так как длительная утяжка любых частей тела неполезна для здоровья.

Бюстгальтеры-комбинации с лифом на косточках, широкими или тонкими регулируемыми бретельками, и застёжкой на спине как у обыкновенного лифчика. Они средней длинны, расширенные книзу, очень красивые. К тому же в них удобно спать, поэтому их ещё используют как женскую ночную сорочку вместо пижамы.

Кружевные комбинации – короткие мини и длинные миди. Украшены ажурным кружевом, нежным гипюром или тонкой микросеткой в области зоны декольте, по бокам, на встроенных чашечках или по нижнему краю.

Тёплые комбинации из мягкого ворсистого хлопка – они согреют вас в холодное время года. Фасон полуприлегающий, верх выполнен в виде майки с широкими бретелями и округлым вырезом горловины.

Женские комбинации больших размеров для полных женщин с пышными формами – свободные и утягивающие, классические и элегантные, длинные и короткие. Обратите внимание на модели с мягкими чашками на косточках, которые обеспечивают необходимую поддержку тяжёлой груди и присобирают её к центру, формируя красивый бюст.

Если вы хотите купить сексуальную комбинацию, её вы найдёте на странице Эротическое бельё вместе с прозрачными бэби-доллами, пеньюарами, халатами, кружевными наборами и другими пикантными вещицами.

В комплект к подъюбникам и комбинациям в нашем интернет-магазине вы можете приобрести подходящее к ним нижнее бельё – бюстгальтеры, трусики, майки, пояса для чулок и эксклюзивные аксессуары. Самое модное – ищите в Новинках.

Расцветки

В нашем каталоге собраны женские подъюбники и комбинации самых разных однотонных расцветок, светлых и тёмных. На главном фото обычно показаны модели наиболее популярных белых, чёрных и бежевых оттенков. Если изделие представлено в разных цветах – жёлтом, пудровом, синем, розовом, телесном, зелёном или красном, то вы это увидите на фотографиях в описании карточек товаров.

Наши цены на комбинации и подъюбники

В интернет-магазине Incanto всегда есть в продаже недорогие и дорогие женские подъюбники и комбинации стоимостью от 321 до 1150 гривен. Среди недорогих – простые, без украшений, в основном короткие модели. Те что дороже – утягивающие, бесшовные, сорочки со встроенным бюстом или украшенные кружевом. Но несмотря на различие в цене качество ткани и пошива у всех превосходное.

Хотя цены у нас невысокие, мы периодически проводим распродажи с большими скидками, успейте ими воспользоваться!

Часто задаваемые вопросы

Для чего нужны подъюбники и комбинации

Надетые поверх них юбки и платья лучше сидят, не задираются, не путаются между ног, не электризуются. Также они защищают кожу от контакта с одеждой, которая неприятна к телу, и помогают снизить прозрачность просвечивающих платьев, юбок и блуз.

Какой длины должен быть подъюбник или комбинация

Для того чтобы они не выглядывали из-под одежды когда вы наклоняетесь, подбирайте их короче неё минимум на 5 сантиметров.

Какой подъюбник лучше?

Это зависит от вашей цели. Если требуется скорректировать фигуру – стоит выбрать утягивающий, под прозрачные вещи – бежевый, под обтягивающие – бесшовный, зимой – плотный, летом – тонкий.

Из каких материалов шьют подъюбники и комбинации

Как правило, из гладких струящихся материалов. По составу это чаще всего вискоза, шёлк, атлас, полиамид, эластан.

Где купить комбинацию и подъюбник, и сколько они стоят

Выгоднее всего заказать их в интернете. Здесь ассортимент больше, а цены ниже, чем в офф-лайн магазинах, нередко проводятся акции. На нашем сайте нижние платья и юбки стоят от 320 грн