Бюстгальтеры для кормления

Женский бесшовный топ Hanna Style 06-5
Женский бесшовный топ Hanna Style 06-5
420грн
Со скидкой до 357грн

Бюстгальтер для кормленияКак я раньше без него обходилась? Этот восхищённый возглас обычно направлен в адрес самых полезных изобретений, сильно облегчающих жизнь. Одно из них – бюстгальтер для кормления. Сегодня каждая будущая или состоявшаяся мама понимает, что он совершенно необходим. Её интересует лишь как  его выбрать и где купить.

Если ответ на второй вопрос очевиден – проще, быстрее и дешевле всего можно его приобрести в интернет магазине, главное – не растеряться среди огромного ассортимента. А вот понять, как не ошибиться с выбором, как подобрать такой, который будет исправно выполнять все возложенные на него функции, да при этом не навредит ни маме, ни малышу – это задачка посложнее. Но обо всём по порядку.

Назначение

Основное назначение бюстгальтера для кормящих матерей – обеспечить возможность кормить ребёнка, не снимая белья. Поэтому в нём предусмотрены специальные чашечки на клипсах, которые легко можно отстегнуть одной рукой, чтобы открыть грудь. Вторая же рука остаётся свободной и поддерживает малыша. Однако создатели столь полезного приспособления не ограничились одним замечательным усовершенствованием обычного лифчика.

Современный правильный бюстгальтер для кормления грудью представляет собой универсальную конструкцию со множеством дополнительных свойств, обеспечивающих бережную и надёжную поддержку увеличенным во время лактации молочным железам. Именно такие бюстики продаются в нашем интернет магазине – все они удобные, многофункциональные и безопасные.

Разновидности

У нас вы можете купить недорогие бюстгальтеры для кормления всех видов: с бесшовными, мягкими или уплотнёнными чашечками, на косточках или без, бюстгальтеры-топы без каркасов. Все они сшиты из экологически чистых, эластичных тканей – хлопкового трикотажа, дышащей микрофибры или нежной вискозы. Если вы предпочитаете исключительно натуральные материалы – купите бюстик из хлопка. Когда разница не принципиальна, выбирайте любой – все они гипоаллергенны, свободно пропускают воздух, не раздражают кожу.

Но какой бы вы ни купили бюстгальтер для кормящих женщин в нашем магазине, знайте, что каждый из них оснащён:

  • усиленными широкими регулируемыми бретелями,

  • устойчивым к растяжению поясом с тремя – четырьмя рядами застёжек,

  • широкой спинкой,

  • высокой корсетной частью,

  • эластичными чашечками, которые подстраиваются под изменения размера груди, обусловленные приливами молока и уменьшением грудных желёз после кормления.

В таком бюстгальтере для кормящих вам не страшны ни провисание, ни деформации груди, ни растяжки, зато гарантировано сохранение красивой формы бюста и свободный приток молока – всё благодаря вышеперечисленным конструктивным особенностям, обеспечивающим отличную поддержку груди даже очень больших размеров.

Размеры

Девушки с пышными формами не понаслышке знают, как сложно бывает купить бюстгальтер для кормления большого размера с хорошей поддержкой, да ещё качественный, красивый и недорогой. Знаем об этом и мы, поэтому включили в свой ассортимент много разных великолепных моделей всех размеров – больших и очень больших. Но не забыли мы и про миниатюрных мамочек: они всегда найдут у нас этот необходимый аксессуар даже самого маленького размера.

Незаметные особенности

Итак, где купить бюстгальтер для кормящих мам вы уже знаете, об уникальных особенностях и размерах этой детали нижнего белья вы осведомлены. Осталось поговорить о незаметных, но очень важных нюансах, которые вы не разглядите на наших фото:

  • совершенно плоские швы, не вызывающие раздражение кожи,
  • свободное, незаметное размещение накладок,
  • гибкие, упругие косточки, которые нисколько не вредят женскому здоровью, не препятствуют кормлению,
  • внутри чашечек – хлопковая подкладка, как правило, с антибактериальным покрытием.

Такой бюстгальтер для кормления не только маме удобен, но и ребёнку. К тому же он безопасен, приятен к телу, совсем не мешает процессу вскармливания. А вот что вы хорошо сможете рассмотреть на фото наших моделей – так это то, какие они красивые, модные, стильные. Многие из них украшены кружевом, оригинальными узорами, бантиками, вышивкой или ажурными вставками.

Цены

Цены на бюстгальтеры для кормящих мам практически не отличаются от цен обыкновенных лифчиков, чего не скажешь о материалах: все они мягкие, воздухопроницаемые, эластичные, приятные на ощупь. Что не менее важно – при невысоких ценах качество представленных у нас изделий замечательное, потому что изготовлены они лучшими производителями Gaia, Alles,Mitex, Lupoline, Lupo, Ava, Gorsenia, Милавица. Эти бренды создают специализированное бельё для кормления с учётом анатомических особенностей женского тела в период лактации, а мы с удовольствием принимаем положительные отзывы о нём от наших покупательниц.

Наш интернет магазин осуществляет продажи во всех городах Украины, больших и маленьких. Хотите купить бюстгальтер для кормления в Киеве? А может быть, вы живёте в Ромашково? Смело обращайтесь к нам, у нас отличное обслуживание и скоростная доставка по всей стране.

Лифчик для кормящих мам в Украине: беззаботное кормление

Если не обеспечить правильную поддержку груди в период лактации, она будет отвисать под собственной тяжестью. В результате могут появиться проблемы: застой молока, всевозможные болезненные состояния, растяжки. Обычное бельё тут не поможет, ну и не раздеваться же маме каждый раз, когда малыш захочет кушать. Только как подобрать лифчик для кормления оптимально комфортный и безопасный? Всё просто: в нашем магазине все послеродовые бюстгальтеры удобны в носке, безвредны, специально созданы для кормящих женщин, идеально приспособлены к кормлению, надёжно фиксируют грудь в приподнятом положении, способствуя сохранению её формы и свободному притоку молока. В любой из них легко помещаются прокладки, предотвращающие протекание молока.

Конечно, различные модели отличаются по конструкции: лифчики для кормления с чашечками или на косточках хорошо носить днём, во время сна лучше подходят бюстгальтеры-топы и мягкие бескаркасные бюстики. Также рекомендуем вам обратить внимание на специальные ночные рубашки, идеально адаптированные под беззаботное кормление ребёнка.

Как правильно выбрать

Как выбрать лифчик для кормления по размеру: главный секрет заключается в том, что обмерять себя нужно в момент максимального притока молока. Что касается внешнего вида – ориентируйтесь по фото товаров: все они абсолютно реалистичные, сделаны в отличном качестве. Вам будет легко выбирать ещё и потому, что все фото увеличиваются при наведении на них курсора мышки.

Определяясь с выбором, смотрите на цену: вещь хорошего качества не может стоить дёшево, ведь сегодня в Украине можно найти бюстгальтеры для кормления всех видов, качественные и не очень, дорогие и дешёвые. Наши цены на них варьируются от 390 до 1200 гривен. Исключения составляют акции или распродажи, которые мы периодически устраиваем. Если хотите всегда быть в курсе самых выгодных предложений – подпишитесь на нашу рассылку (или Зарегистрируйтесь).

Также предлагаем вам недорого купить бандажи, трусики с утяжкой, корсеты, утягивающие пояса. Эти товары находятся в разделе Корректирующее бельё. А ещё в нашем магазине вы найдёте бюстики не только для кормящих мам, но и для женщин в положении.

Бюстгальтеры для беременных
Универсальные модели на время беременности и кормления

Универсальный бюстгальтер для кормленияСейчас никому даже в голову не придёт самостоятельно сшить бюстгальтер для беременных или кормления, хотя ещё лет 20 тому назад такой порыв был совершенно оправдан. Современная индустрия нижнего белья неустанно трудится над разработкой всё более универсальных предметов нижнего гардероба на период беременности. Но на самом ли деле они так уж необходимы? Давайте разберёмся в этом вопросе.

На первых месяцах беременности животик ещё не виден, а в груди уже происходят заметные изменения. Она готовится к кормлению, поэтому не только увеличивается в размере, но также становится очень чувствительной, а самое главное – меняет свою форму. Теперь судите сами, подойдёт ли ей обычный лифчик, сшитый без учёта всех этих специфических особенностей, или лучше всё же купить хороший бюстгальтер для беременных, который не раздражает, не сжимает, но в то же время идеально поддерживает грудь, повторяя её естественную форму. Да к тому же предотвращает отвисание бюста и растяжки, способствует правильному развитию молочных протоков. Его вы тоже можете заказать в нашем магазине.

Все представленные у нас модели в точности соответствуют тому, каким должен быть бюстгальтер для беременных: они сконструированы с учётом физиологических изменений, происходящих в организме беременной женщины, сшиты из мягких, дышащих, гипоаллергенных тканей.

Какой бюстгальтер для беременных лучше

Это зависит от того, в какое время суток вы будете его надевать. Днём поддерживающий бюстгальтер для беременных на косточках обеспечивает максимальный комфорт и поддержку груди, особенно большой. С этими функциями не менее замечательно справляются бюстики с уплотнёнными чашечками. Для сна лучше всего подходят бюстгальтер-топ или модели мягкого типа. Они бережно поддерживают молочные железы, спать в них очень комфортно. Если размер груди небольшой – их можно носить и на протяжении дня.

А можно сразу покупать бюстгальтер для беременных и кормящих мам два в одном – он послужит до и после родов. Пусть даже в первые месяцы кормления он будет маловат и вы не сможете его носить, зато со временем, когда процесс выработки молока урегулируется и грудь начнёт постепенно уменьшаться – вы снова к нему вернётесь.

Как выбрать бюстгальтер для беременных по размеру

Тут вам пригодятся наши рекомендации по выбору и таблица в описаниях товаров – просто кликните на кнопку «Проверить размер». Но даже если вы определились с размером, фото внимательно рассмотрели и вас всё устроило – не спешите, посоветуйтесь с нашими консультантами, которые помогут вам сделать на 100% правильный выбор.

Обратите внимание: основная нагрузка ложится на пояс лифчика, поэтому правильно подобранный по объёму, он вполне справляется с поддержкой бюста. Лямки лишь помогают ему выполнять свою функцию. Однако во время  «интересного положения» и после родов размер молочных желёз и объём грудной клетки могут колебаться, поэтому в лифчиках для беременности и кормления предусмотрены эластичные чашечки и удлинённые застёжки, которые можно дополнительно регулировать при помощи удлинителей-экстендеров. Их, а также силиконовые подкладки под бретели и множество не менее полезных приспособлений тоже можно купить у нас в интернет магазине Инканто на странице Аксессуары. Ещё вы можете составить очаровательные комплекты из бюстгальтера, подходящих к нему трусиков, а также домашней одежды для кормления.

Цены в нашем интернет магазине на бюстгальтеры для беременных и кормящих мам очень гуманные, качество белья замечательное. Поэтому не откладывайте покупку на потом, с первых дней беременности позаботьтесь о здоровье и красоте своей груди, а также об удобстве кормления.